Pacific Beach Boho Oasis B 1Br King Suite San Diego

San Diego
Apartment Pacific Boho Oasis B 1br King San Diego

Pacific Beach Boho Oasis B 1Br King Suite San Diego

B, 1546 Chalcedony Street, San Diego, USA Karte anzeigen
Lediglich 9 Minuten zu Fuß vom Vons entfernt, ist die Pacific Beach Boho Oasis B 1Br King Suite San Diego ebenfalls knapp 12 Kilometer vom Bahnhof Santa Fe Depot entfernt. Das Apartment verfügt über WLAN sowie einen Privatparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Dieses Apartment ist im Bezirk Pacific Beach von San Diego gelegen. 1 km weit weg von den Unterkünften findet man den Palisades Park. SeaWorld San Diego liegt in einer Entfernung von 10 Fahrminuten von den Apartments.
In den Pacific Beach Boho Oasis B 1Br King Suite stehen Ihnen eine begehbare Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.
Die Unterkunft bietet Selbstversorgeroptionen wie eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Toaster und einem Herd. Die nächste Bushaltestelle line nr 30 liegt rund 800 Meter entfernt. Die Pacific Beach Boho Oasis B 1Br King Suite verfügt über eine Terrasse, wo sich die Gäste entspannen können.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Privatstrand
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Sehenswürdigkeiten
  • SeaWorld San Diego - 4,8 km
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 16 km
Bahnhöfe
  • San Diego Old Town Transportation Center - 7 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Gepäckaufbewahrung
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien

Sport und Freizeit

  • Zugang zum Strand
  • Grillmöglichkeiten

Dienstleistungen

  • Housekeeping-Service

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Babysitting/ Kinderbetreuung
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Privatstrand

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
Lizenznummer645567,STR-13711L
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
So 25 Oct
Mo 26 Oct
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego